headphoto.jpg

Ленина 9, 24-39-28, 28-04-98

Новости
С наступающим Новым годом!

Друзья!

 

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, радостных моментов и много поводов для искренних улыбок!

 

1 января ресторан "Bevitore" не работает.

 

Со 2 января работаем в обычном режиме!

 

 

 
Семейные вечера в ресторане "Bevitore"

Выходные, проведенные со своей семьей, всегда отличаются особенной теплотой. Поэтому мы приглашаем  вас провести время в уютной атмосфере ресторана «Bevitore». Гости, пришедшие с ребенком и сделавшие заказ, могут выбрать любое блюдо из детского меню для ребенка бесплатно!


Будем рады видеть вас в нашем ресторане!

 

 
Новогодний год в ресторане "Bevitore"

Новый год - это светлый и добрый праздник, способный объединять людей!

Ресторан "Bevitore" приглашает Вас отпраздновать самый долгожданный и самый любимый праздник вместе:

В течение всей новогодней ночи Вас ждут зажигательные конкурсы от ведущего, тосты с поздравлениями, масса сюрпризов и подарков!

 

 

Любое мероприятие в «Bevitore»- это яркие воспоминания, позитивные эмоции и великолепный отдых.

Звоните и заказывайте по телефону: 24-39-28

 

 



 
В ресторане «Bevitore» новое сезонное меню.

Лето – это время для чего-нибудь нового! Ресторан «Bevitore» тоже поспешил создать новое Летнее меню, которое порадует всех гостей заведения.  Наш шеф-повар при составлении нового сезонного меню сделал упор на  продукты, которые мы все так любим в летнее время. Салаты, холодные и горячие закуски из морепродуктов позволят Вам ощутить близость теплого моря.  Например в «Севиче из морепродуктов»  входят мини: кальмары, осьминоги, каракатицы, креветки. Они замаринованы в соке лайма с оливковым маслом и добавлением свежего перца чили. А «Морепродукты – гриль» позволит ощутить невероятный вкус морского коктейля зажаренного на открытом огне.

Все салаты сделаны с добавлением свежих овощей, в которых так много витаминов и полезных микроэлементов. Все десерты в Летнем меню приготовлены с добавлением сезонных ягод. В качестве прохладительных напитков Вы можете заказать домашний лимонад собственного производства.

 

 
Романтические вечера в Bevitore

В ресторане "Bevitore" началась акция, которую наш ресторан традиционно проводит в преддверии Дня Святого Валентина.

"Романтический вечер" со специальным меню для влюбленных пар. Окунитесь в вечер приятного общения со своей половинкой. Гости с приглашениями получают скидку 50% на блюда из романтического меню.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 9 из 11
 
Политика обработки персональных данных НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ